Как наверняка узнать, есть ли у мужа любовница

26 февраля 2021 г., 00:52:00   1633   0

Как наверняка узнать, есть ли у мужа любовница

Психологи рассказали, на что стоит больше всего обратить внимание. Если женщина начала подозревать своего любимого человека, значит это не спроста. Возможно есть какое-то объяснение.


Особое внимание советуют психологи обратить на его поведение. Если мужчина ведёт себя как-то странно, значит возможно у него кто-то появился. Влюбленные мужья начинают часто улыбаться, в глазах радость, они постоянно забывают куда что положили.


Активное занятие спортом. Если раньше муж проводил время дома, а резко начал ходить в сопртзал, возможно он хочет подкачать пресс, стать более красивым для новой избранницы. Возможно даже и то, что она ходит также заниматься с ним вместе. Чтобы узнать, советуют проявить интерес к занятию спортом и вместе сходить.


Внимание к своей внешности. Если молодой человек начал уделять внимание своей внешности, часто посещает салоны красоты, то психологи уверяют, что у него может быть любовница.


Новый парфюм, костюм. Обувь, также может стать причиной увлечения на стороне мужа.


Перемены в отношениях. Если муж не проявляет свою любовь к жене, не уделяет внимание, не дарит нежность, ласку, то психологи уверяют, что причина в том, что у него есть симпатия к другой женщине.


Равнодушие в постели. Если у мужа нет желание заниматься любовью, но при этом он ходит счастливым, то есть вероятность того, что у него кто-то появился ещё.


Подарки без повода. Если мужчина часто дарит различные сюрпризы, то эксперту уверяют, что так он хочет загладить свою вину перед супругой.


Следит за телефоном. Муж стал часто перечитывать СМС-сообщения, что-то удаляет, кому-то пишет. Это повод задуматься о том, нет ли у него новой возлюбленной.


Расходы. Если муж стал много тратить денег, а вещей в доме не прибавляется, значит он покупает подарки любовнице.


Частые командировки. Муж стал каждую неделю куда-то ездить, редко говорит о совей работе и о поездках. Психологи советуют начать немного переживать по данному поводу.


Редко куда-то ходит с женой. Если на людях муж стесняется своей жены, значит советуют присмотреться к нему повнимательней, возможно у него есть новая пассия с которой намного интереснее проводить время.


Чужой аромат. Если на одежде можно услышать женские духи, психологи советуют бить тревогу, возможно это запах новой возлюбленной мужа.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте