Послы США, Великобритании и Латвии принесли цветы к месту убийства Бориса Немцова

27 февраля 2021 г., 17:24:00   801   0

Послы США, Великобритании и Латвии принесли цветы к месту убийства Бориса Немцова


Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в центре Москвы 27 февраля 2015 года. В него попали четыре пули, он скончался на месте.


Посол США в России Джон Салливан возложил цветы на Большом Москворецком мосту в Москве, где в 2015 году был убит российский политик Борис Немцов. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь посольства США Ребекка Росс, информирует UAINFO.org.


Читайте также: Анна Дурицкая рассказала о последнем дне с политиком Борисом Немцовым


«Посол Салливан присоединился к коллегам в связи с 6-й годовщиной жестокого убийства Бориса Немцова — российского политика, посвятившего себя борьбе за лучшее будущее для своей страны и своих сограждан», — написала Росс.


 



 


Помимо Салливана, принести цветы к месту убийства Немцова решили посол Великобритании Дебора Броннерт и посол Латвии Марис Риекстиньш.


Читайте также: Немцов посмертно выиграл в ЕСПЧ дело против России. Процесс длился 10 лет!???????


Британское диппредставительство в своем Twitter-аккаунте отметило, что Немцов «пользовался всеобщим уважением в Великобритании за его работу по развитию демократии и прав человека в России».


 



 


Латвийский посол в свою очередь заявил в своей публикации в Twitter, что для него было большой честью почтить память российского политика вместе с другими иностранными дипломатами.


 



 


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте