Кадыров попросил у ФБР $250 тысяч «в чемоданчике» за информацию о местонахождении Пригожина

05 марта 2021 г., 09:55:00   1620   0

Кадыров попросил у ФБР $250 тысяч «в чемоданчике» за информацию о местонахождении Пригожина

Главе Чечни Рамзану Кадырову известно, где находится российский бизнесмен Евгений Пригожин. Об этом чеченец написал в своем Telegram-канале.

В качестве подтверждения своих слов Кадыров опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с Пригожиным в резиденции в Грозном.

Глава Чечни, шутя, потребовал у ФБР вознаграждение в размере 250 тысяч долларов, которое власти США объявили за информацию, способствующую поимке «повара Путина».

«Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию, но с одним условием — возьму только наличными», — написал Кадыров.

Он пояснил, что его иностранные счета, на которых находятся миллионы долларов заблокированы в результате введения санкций Евросоюза и США, а «жить на что-то надо».

Глава Чечни предложил «упаковать вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20» и передать ему. После этого Кадыров пообещал указать точный адрес нахождения Пригожина.

«В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев. В качестве доказательств моих слов прилагаю фото», — написал он.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте