Укрзализныця решила запустить детское меню в поездах Интерсити+

17 марта 2021 г., 23:21:00   1002   0

Укрзализныця решила запустить детское меню в поездах Интерсити+

Пассажиры этих поездов предпочитают рис капусте.

"Укрзализныця" намерена запустить детское меню в поездах "Интерсити+" уже с 18 марта. Оно будет включать в себя разноцветную пасту, куриный биточек, овощные роллы и "полезные вкусности", отметили на предприятии и добавили, что детское питание будет в "интерактивной упаковке, которое имеет дополнительную функцию - развлечь детей во время путешествия".

Кроме того, с 18 марта обновится меню ланчей для взрослых, в частности будет доступно новое вегетарианское меню, а его цена останется неизменной.

Также рассматривается введение различных видов сезонного меню, в том числе предполагается наличие различных меню, которые представляют региональные особенности и богатство украинской национальной кухни.

В поездах дальнего следования запуск подобного пилотного проекта ожидается до июня.

Почему железнодорожники делают такой упор на вегетарианской пище? Все просто: по статистике "Укрзализныци", за 2 месяца пассажиры скоростных поездов съели тонну кускуса, по 600 кг хумуса и митболов и 300 кг брокколи. Причем каждое четвертое меню, которое выбирают пассажиры, - именно вегетарианское. А больше всего, оказывается, едят пассажиры поездов направления Киев - Харьков.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте