Принесут кардинальные перемены: астролог назвала важные события апреля

05 апреля 2021 г., 23:39:00   1080   0

Принесут кардинальные перемены: астролог назвала важные события апреля

Астролог составила прогноз на 2021 года, назвав ключевые события середины весны, которые могут повлиять на жизнь каждого из нас. Полнолуние, новолуние, ретроградное движение и транзиты планет - все эти процессы имеют большое значение, управляя нашим настроением, энергией, порывами. Какие перемены могут ждать каждого из нас в апреле - читайте далее в материале.


Прогноз на апрель составила известный астролог Арина Артуровна.


Эксперт уверена, что апрель - очень динамичный, конкретный, решающий месяц с неожиданным исходом, в отличии от марта. Первая половина месяца активная и гармоничная , несмотря на активные и агрессивные огненные энергии.


"С 1 по 14 отлично для резкого старта, личной жизни, искусства, творчества, общения, встреч, переговоров. Но с 1 по 4 апреля коварный Меркурий, который проявится во всей красе в последних градусах Рыбы - конченый врун, сказочник, внушитель сюрреализма и странных снов", - рассказывает Арина.


Далее, начиная с 11 числа, нарастает напряжение, конфликтность, деспотичные властные энергии, проблемы, страсть, плохое самочувствие .


В последней декаде включается Стеллиум Урана с предыдущими планетами, что дает неожиданный поворот событий и разноплановые "сюрпризы".


В конце месяца вливается в предыдущие ряды фиктивная точка - Черная Луна, которая будет благоприятствовать финансовым операциям, извлечению выгоды, рисковым и опасным ситуациям.


Для бизнеса и рабочих дел удачными будут 4-14 апреля, 29-30 . После 23 лучше не стартовать и не спешить.


Для отношений: для новых знакомств с 1-14 - основанные на страсти, поверхностные, сексуальный подтекст, с 16-30 апреля - для долгосрочных, красивых, романтических, глубоких отношений.


Для возврата старых и глубоких переживаний, прошлых связей подойдет период после 11-го.


Для существующих - аккуратнее, повышена конфликтность с 11 по 22, повышена вероятность разрывов 20-30-го.


Аварийность и плохое самочувствие: 3-4, 12, 20, 23, 26-30.


Соединение Венеры с Солнцем в Овне с 1 по 14 апреля. Периоду характерна повышенная эмоциональность, импульсивность решений, финансовые риски.


"Такой аспект реализуется в общественных, артистических, романтических делах, сферах искусства, красоты, стиля, косметологии и финансов. В течение этого времени важно установить гармонию в деловых, общественных, любовных и супружеских взаимоотношениях. Важные взаимоотношения могут страдать из-за финансовых проблем или из-за нетерпимости и несдержанности в высказываниях", - считает астролог.


А вот с 4 по 14 апреля - высокие шансы заключить выгодные сделки, контракты и повысить свой финансовый уровень через спекуляции.


"Этот период характеризуется высокой эмоциональной чувствительностью, любое действие партнера может очень сильно цеплять вас как в плюс, так и в минус. Ответные реакции также могут быть импульсивными и резкими. Повышается влюбчивость и количество связей, особенно у женщин, поэтому вы можете стоять перед выбором - какого партнера выбрать. Так как Венера у нас оценщик, то лучше всего совершать выбор после 14 числа, когда Венера зайдет в знак Телец и станет более спокойная, содержательная и стабильная", - добавила Арина Артуровна.


В другом ключе такой аспект может давать разгульный образ жизни в поисках приключений, удовольствий, а также самолюбование и нарциссизм без каких-либо основ для этого. Также нецелесообразное прожигание времени и денег, вещизм, безвкусицу, поверхностность в чувствах и нездоровый меркантилизм.


Аспект повышает тягу к сладкому и алкоголю, поэтому негативно может повлиять на ваше здоровье. Этот период благоприятен, чтоб преобразить себя, нанять стилиста, сходить к косметологу, в салон красоты, обновить гардероб.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте