Соколовская: Зеленский не остановится на санкциях против Медведчука, так он будет устранять всех политических оппонентов

08 апреля 2021 г., 15:27:00   1437   0

Соколовская: Зеленский не остановится на санкциях против Медведчука, так он будет устранять всех политических оппонентов

Зеленский нащупал механизм, с помощью которого при содействии СНБО можно устранять любых политических конкурентов. Войдя во вкус, он начнет активно применять этот механизм перед выборами, а сейчас тестирует его на Викторе Медведчуке. Такое мнение в эфире телеканала «Магнолия-ТВ» выразила украинская журналистка Янина Соколовская.


«Очень опасно, что Зеленский нащупал этот механизм – беру СБУ, СНБО, делаю им так – и они делают всё, что мне нужно. Это очень опасно, потому что сейчас введены санкции против Медведчука, мы аплодируем, даже не смотря на то, что под санкциями самолеты, которые уже давно не на Украине», – подчеркнула публицист.


Аналитик убеждена, что санкции «зацепят всех», чьи высказывания не устроят Президента.


«Чем ближе к выборам, тем чётче будет применяться этот механизм против журналистов, которые говорят не то, против политических активистов, которые говорят не то. Не зацепит только депутатов, потому что с них якобы сняли неприкосновенность, но она на самом деле не снята. Поэтому, люди, вы когда будете аплодировать в следующий раз, вы подумайте, что выборы ещё нескоро, но они наступят, и кто-то из нас может стать следующим», – предположила Соколовская.


Как сообщалось ранее, 19 февраля решением СНБО, в нарушение Конституции и законов Украины, было принято решение без суда и следствия наложить персональные санкции на председателя Политсовета партии «ОПЗЖ» Виктора Медведчука. В ОПЗЖ расценили этот шаг украинской власти, как спланированный акт политических репрессий.


Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте