Никогда не прощу, сволочь, – жена Азаренкова обратилась к виновнику смертельного ДТП

08 апреля 2021 г., 23:34:00   1316   0

Никогда не прощу, сволочь, – жена Азаренкова обратилась к виновнику смертельного ДТП

19-летнего мажора Дмитрия Габышева осудили за смертельное ДТП в Харькове, которое унесло жизни подполковника ГСЧС и его 15-летней дочери. Молодой человек проведет за решеткой 9 лет. Жена и мать погибших Елена Азаренкова обратилась к виновнику аварии после оглашения приговора.

Женщина возмущена тем, что Габышева отправили в тюрьму на 9 лет вместо максимальных 10. Ведь он управлял в состоянии алкогольного опьянения и ехал без прав.

Когда судье огласили приговор, Азаренкова подошла к обвиняемому и показала ему портрет своей погибшей дочери.

Запомни это лицо! Я тебе никогда в жизни... Никогда в жизни не прощу,– подчеркнула она.

После этого осужденный Дмитрий Габышев попросил прощения у потерпевшей. Она ответила, что никогда этого не сделает.

"Никогда! За то, что вы причинили мне, и продолжаете... Я и дня тебе не дам выйти пораньше! Смотри, что ты натворил! Сволочь, тебе будет 29 лет, когда ты выйдешь. Уроды! До 10 лет не дотянули", – выкрикнула женщина.

Показывая на портрет погибшей дочери, Азаренкова воскликнула к Габышеву: "Чтобы она тебе каждый день снилась. Каждый божий день! И чтобы ты в своих детях видел ее".

Заметим, что ни защитников, ни родственников Габышев не было в суде во время оглашения приговора. Осужденный – сын начальника отдела полиции Метрополитена.

Обратите внимание! Ранее мажора Габышева уже ловили за рулем, когда тот был пьяным. Тогда его лишь привлекали к административной ответственности

Евгений Мельниченко, представляющий сторону потерпевших, шокирован решением суда. Он подчеркнул, что его планируют оспаривать.

В то же время в прокуратуре заявили, что ознакомятся с полным текстом решения и тогда решат, будут ли подавать апелляцию.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте