Не мог перестать плакать: популярный ведущий рассказал о самых страшных минутах жизни

14 апреля 2021 г., 23:20:00   1506   0

Не мог перестать плакать: популярный ведущий рассказал о самых страшных минутах жизни

Телеведущий, актер и успешный ресторатор Даниэль Салем, ведущий программы "Зірковий шлях" откровенно рассказал о самых страшных минутах в своей жизни. Он признался, что винил себя в смерти матери долгие годы.


Причины этого Даниэль Салем сообщил в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".


Мама телеведущего умерла от рака, когда Даниэлю не исполнилось и 15 лет. Она три года боролась с болезнью.


"Это было 7 февраля, был очень теплый день. Мы сидели в больнице, мама захотела мороженого. Я пошел его взять. Мы с удовольствием его съели. И в ночь ей стало плохо, воспаление легких. Я спал внизу, поднялся и массировал ей грудь, сердце, надеялся, что все будет хорошо. И пока ей делали капельницу, она еще что-то говорила…и все. На следующий день ее по ливанским традициям забрали женщины. Укутали в белую простыню, в квартире был обряд прощания, и ее забрали. Когда ты знаешь, что тебе будет очень больно, все что ты можешь сделать – сжать зубы и терпеть это, другого варианта не было", - вспомнил Салем.


Более 20 лет он чувствовал вину за смерть матери и за то, что в тот роковой день принес ей мороженое.


А еще через несколько лет Даниэль Салем потерял и отца. И ему было очень жаль, что в самый страшный день он не смог быть с отцом рядом.


"Сердечный приступ, он был в Саудовской Аравии. Отец был инженером-контрактником. Мы с ним долгое время не общались. Были в ссоре из-за политических взглядов, не общались лет 5. Потом помирились, и так все было классно. Он приехал, когда родилась моя дочь Луна в 2015 году. Он такой был счастливый, прям до слез. Во время последней беседы нашей по телефону, говорю: "Что у тебя с голосом, что произошло?". Он говорит: "Жарко, тяжелая страна". Я говорю: "Пойди пообщайся с кем-то". У него было 4 друга: стенка №1, стенка №2, стенка №3, стенка №4. Он пролежал в квартире уже мертвым 3 дня. И когда я приехал его забирать, я не мог его опознать. Я воспринял смерть папы намного тяжелее, чем смерть мамы. Я не мог остановиться плакать. Папа умер при таких обстоятельствах, мне было жалко, что он был один и меня не было рядом. Это было очень больно", - рассказал Даниэль Салем.


Сейчас, по словам Даниэля, он часто приезжает к родителям на кладбище в Бейруте. Он может часами с ними разговаривать. Однако он признается, что ему до сих пор больно говорить о родителях.


"Хочется себе сказать: "Мы с папой пошли на охоту", "Мы с папой пошли на рыбалку", "Мы с папой зависли в баре". "Мы с мамой сегодня готовили для Луны". Миллионы вещей, которые я хотел бы сказать, каждая фраза друзей, когда ты слышишь: "я вчера был у мамы", "я вчера был у папы" – для меня это очень колючие фразы", - поделился Салем.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте