На Запорожье маршрутка столкнулась с грузовым автобусом: есть пострадавшие

19 апреля 2021 г., 12:37:00   799   0

На Запорожье маршрутка столкнулась с грузовым автобусом: есть пострадавшие

На трассе в Запорожской области грузовой микроавтобус столкнулся с маршруткой "Мелитополь - Мариуполь", четыре человека пострадали. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные пресс-службы ГУ ГСЧС в области.


Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Одесса - Мелитополь - Новоазовск, вблизи села Красное Поле, спасатели получили 19 апреля в 4:29.



Как выяснилось, совершили столкновение грузовой автомобиль Mercedes-Benz Sprinter и маршрутное такси, которое двигалось по направлению Мелитополь - Мариуполь, также Mercedes-Benz Sprinter.



Сотрудники ГСЧС деблокировали водителя грузового микроавтобуса и передали его работникам "скорой".



Всего в результате ДТП травмированы 4 человека: 2 водителя и 2 пассажира, которых госпитализировали в городскую больницу.



По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.


По данным МВД, за 2020 год в Украине произошло 168 тыс. 107 ДТП. Из них 26 тыс. 140 ДТП - с травмированными, в которых погиб 3541 человек и 31 тыс. 974 человека получили травмы.


При этом, по данным патрульной полиции, в январе-марте в Украине произошло уже 42 689 тыс. ДТП, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них 4457 ДТП - с травмированными , в которых погибло 610 человек и 5439 человек получили травмы .

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте