Без горячей воды: оккупанты в Крыму анонсировали новый график подачи воды

19 апреля 2021 г., 23:06:00   1013   0

Без горячей воды: оккупанты в Крыму анонсировали новый график подачи воды

Оккупационные власти в Крыма придумала новый способ сбережения водных ресурсов. Уже с 24 апреля жители оккупированного полуострова останутся без горячей воды.

Об этом заявил "руководитель республики Крым" Сергей Аксенов. По словам так называемого руководителя, новый график подачи воды внедряют в тестовом режиме.

Следовательно, с 24 апреля в Симферополе не будут подавать горячую воду, а холодная будет по графику – с 6:00 до 00:00 ежесуточно. Заметим, что в Ялте другой график водоснабжения от 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00.

Сергей Аксенов также предупредил, что 22 и 23 апреля систему подачи воды в Симферополе будут тестировать, из-за чего возможны срывы графика водоснабжения, мутность и подача некачественной воды.

Он выразил надежду, что благодаря такому графику воды в Крыму может хватить до конца года. В то же время так называемая власть ожидает, что после запуска очередных скважин на Бештерек – Зуйском водозаборе с 25 апреля в Симферополь будет поступать 110 тысяч кубометров воды в сутки.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте