Жириновский пообещал 10 миллионов тому, кто воткнет флаг России над Киевом

22 апреля 2021 г., 22:47:00   1449   0

Жириновский пообещал 10 миллионов тому, кто воткнет флаг России над Киевом

Опальный политик-украинофоб Владимир Жириновский отметился очередным зашкваром. Он пообещал 10 миллионов рублей тому, кто повесит над Киевом флаг России.

Соответствующее видео с дерзкими заявлениями российского политика обнародовали в соцсетях. Предложение "подзаработать" Жириновский высказал полицейским.

Украинофобным заявлением он отличился в помещении, где Путин выступал с заявлением к Федеральному собранию. Жириновский вышел к полицейским, которые стояли на входе у металлодетекторов.

Дам 10 миллионов рублей тому, кто повесит флаг России над Киевом. Лично я даю. Ясно? Готовьтесь!– сказал Жириновский и ушел.

Кстати. Угрозы "флагом России" над Киевом не являются чем-то оригинальным из репертуара зашкваров Жириновского. В 2018 году он устроил истерику на российском телевидении и заверил, что над Киевом будет развеваться флаг России. Произошло бы это, если бы он стал президентом

Кроме того, Жириновский дал интервью десятку журналистов. Он наговорил традиционные "путиноцентричные" тезисы о его всемогуществе и большой славе России. Он в частности отметил: решать судьбу мира будут только два человека. Затем исправился: точнее один – только глава России. Байден – вообще ни к чему и ничего в мире не решает.

Жириновский сказал, что США стоит заниматься расовыми проблемами, ведь из-за них там каждый день происходят убийства. В отношении Зеленского и его предложения сказал: тот ничего не решает и не должен лезть к Путину.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте