У разгромившего мариупольский супермаркет мужчины с топором нашли оружие и наркотики

23 апреля 2021 г., 17:33:00   1436   0

У разгромившего мариупольский супермаркет мужчины с топором нашли оружие и наркотики

Полицейские провели обыск по месту жительства подозреваемого и обнаружили винтовку, помповое ружье, муляж гранаты, саблю, каннабис, а также орудие совершенного им преступления - топор.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского районного управления полиции, информирует Цензор.НЕТ.

Теперь, кроме совершения хулиганских действий, фигуранта также подозревают в совершении преступлений, предусмотренными двумя другими статьями Уголовного кодекса Украины.

"Вчера, 22 апреля, в супермаркете в Приморском районе Мариуполя 35-летний мужчина дерзко разбил топором витрины и товар. Граждане, которые находились в помещении, не пострадали. Полицейские оперативно установили правонарушителя и задержали его по месту жительства", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе санкционированного обыска в домовладении подозреваемого обнаружено и изъято вещественное доказательство - топор, а также несколько единиц оружия и наркотическое вещество – каннабис. Все изъятое направлено на экспертизу.

"Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 2 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, которое может грозить фигуранту, - до семи лет лишения свободы", - сообщают в полиции.

У разгромившего мариупольский супермаркет мужчины с топором нашли оружие и наркотики 01
У разгромившего мариупольский супермаркет мужчины с топором нашли оружие и наркотики 02
У разгромившего мариупольский супермаркет мужчины с топором нашли оружие и наркотики 03

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте