Невзоров о стрельбе в Казани: Режим делает все для культивации религиозного бреда и получает гробы с детскими трупами

11 мая 2021 г., 23:34:00   1678   0

Невзоров о стрельбе в Казани: Режим делает все для культивации религиозного бреда и получает гробы с детскими трупами

Причиной действий 19-летнего Ильназа Галявиева, которого подозревают в стрельбе в казанской школе в РФ, мог быть религиозный культ. Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в Instagram.

«Смешно, но опять струсили психиатры, которые по этому видео могли бы уверенно ставить диагноз paranoia religiosa, подробно описанный еще В. Сербским», — написал публицист. 

Он отметил, что психиатры установили, что маленькая патология может длительное время «жить» в психике человека, никак не проявляясь и не провоцируя его на «дикие» поступки. Однако если человек окажется в среде, где религиозность считается одобряемой нормой, патология себя проявит.

«Режим делает все для культивации религиозного бреда, получает гробы с детскими трупами (который раз) и опять ужасно удивляется», — добавил Невзоров. 

В комментариях многие поддержали его мнение, а также высказались о том, как страшно, что подросток так просто смог купить оружие и что в случившемся виновато влияние общества.

«Сейчас опять обвинят компьютерные игры или еще какую-нибудь фигню вместо психологического климата, способствующего развитию параноидальной шизофрении, в котором мы все живем», — написал один из комментаторов. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте