Израиль с 1 июля разрешит въезд вакцинированным иностранцам

20 июня 2021 г., 22:21:18   1622   0

Израиль с 1 июля разрешит въезд вакцинированным иностранцам

В Израиль смогут въезжать вакцинированные от коронавируса туристы. Данная мера начнет действовать с 1 июля.

Об этом сообщает The Jerusalim Post.

Помимо тех, кто сделал прививку, в Израиль будут допущены дети до шести лет, родители которых выполнят соответствующее требование.


Предварительного разрешения не потребуется, но в настоящее время Министерство здравоохранения Израиля изучает дополнительные детали. В частности, они включают список стран, из которых людям будет разрешен въезд в Израиль, и какие вакцины будут приниматься.


Невакцинированные лица, въезжающие в страну, должны будут пройти карантин, как это требуется от жителей Израиля, возвращающихся из-за границы, которые не получили прививки или не выздоровели.


Представитель здравоохранения ранее заявил, что привитые лица из стран с низким уровнем риска смогут въехать в Израиль без необходимости проходить серологический тест, подтверждающий наличие антител в их крови. Он добавил, что все вакцины, разработанные на Западе, будут приняты.

Напомним, в середине июня правительство Израиля разрешило въезд в страну украинцам. Однако для этого необходимо придерживаться нескольких условий.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте