«Респект и уважуха»: Баста неожиданно поддержал украинских футболистов и распек российских

29 июня 2021 г., 22:07:00   1485   0

«Респект и уважуха»: Баста неожиданно поддержал украинских футболистов и распек российских

Российский рэпер и продюсер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) после скандала с выступлениями в Украине внезапно поддержал украинскую сборную по футболу в чемпионате Европы и выразил восхищение нашими спортсменами.

Об этом он рассказал в рамках YouTube-шоу «Диванные эксперты».

«Сейчас болею за сборную Украины. Украина показала просто удивительную игру, респект и уважуха Шеве, конечно», — отметил россиянин.

В то же время, Баста негативно высказался о российской сборной по футболу, которая уже выбила из чемпионата Европы. «Ну обо*рались, ну бывает», —  прокомментировал игру соотечественников он.

Рэпер отпустил жесткий комментарий в сторону российских футболистов и отметил, что они просто получили свои €12 млн. и покинули чемпионат. Он посоветовал отечественным спортсменам не удивляться разгромным комментариям в свой адрес, ведь этот вид спорта не для чувствительных личностей.

«Футбол — это то, за что спрашивают всегда жестко. Болельщики спрашивают жестко, все спрашивают жестко. Это игра жесткая для жестких ребят, жестких комментов, жестких оценок», — считает Вакуленко.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте