Телефонные флирты одесского нардепа попали в интернет (ФОТО)

02 июля 2015 г., 13:20:00   1464   0

В социальной сети появились фотографии переписки народного депутата Украины Виталия Барвиненко с несколькими девушками. Данный процесс происходил в рабочее время в здании Верховной Рады.

В социальной сети «Facebook» появилась публикация, в которой выставлена напоказ часть личной переписки народного депутата от Одесской области Барвиненко. На снимках видно, как во время двух диалогов избранник украинцев договаривается с некой «Олей» о возможной встрече в столице, а с «Веруней» обсуждает будущий подарок.

1

2

Напомним, Барвиненко прошёл в украинский парламент от 141-го округа. Сам он родом из Белгород-Днестровского. Ранее состоял в «Партии регионов» и регулярно обвинялся почитателями нового политического курса правительства в сепаратизме и связях со «старым режимом».

3

Виталий Барвиненко

В частности, автор публикации заостряет внимание на его «контрреволюционной» деятельности в Бессарабии.

«У депутата Барвиненко («Возрождение») то Веруня в Вайбере, которая выпрашивает подарки, то Оля, которая ждёт вечером. Ну просто нет времени работать. Кстати, Барвиненко – это тот самый «контрреволюционный комендант Бессарабии» (как он сам себя называл). В интернете достаточно его фотографий, где он красуется с георгиевскими лентами и красными флагами», — пишет автор.

Безымянный

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте