Кортеж Кадырова в Грозном сбил насмерть мать четверых детей и даже не притормозил

02 июля 2015 г., 16:48:00   1542   0

Кортеж Кадырова в Грозном сбил насмерть мать четверых детей и даже не притормозил

В поселке Новогрозный Гудермесского района в ДТП с участием кортежа автомобилей погибла 50-летняя местная жительница Ледиева, мать четверых детей. Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Chechenpress.

Инцидент произошел 29 июня, о происшествии местные жители рассказали 1 июля.

"Ни одна машина не остановилась, более того, все остальные проехали по телу сбитой и сразу погибшей женщины", - сообщила местная жительница.

Она также сказала, что эта кавалькада машин знакома местным жителям, когда она проезжает через Новогрозный, всегда автомобили несутся на огромной скорости. Она не знает, был ли в одной из машин сам Рамзан Кадыров. По ее словам, муж этой женщины сидит в тюрьме, однако по какой статье он осужден, она не знает. Она также сообщила, что это была очень бедная семья, жили они в убогой времянке, которую построила сама хозяйка, дети маленькие.

"Детей, наверное, будет воспитывать свекровь, пока отец ребятишек не вернется из тюрьмы", - сказала собеседница.

Факт произошедшего в поселке Новогрозный ДТП со смертельным исходом подтвердил еще один житель поселка, добавивший, что тело женщины, по которому проехало десяток машин, было сильно изуродовано.

Представители властей и правоохранительных органов не комментируют эту информацию. Напомним, что ранее активисты "Общества синих ведерок" (общественное движение, члены которого борются с произволом чиновников на дорогах) требовали наказать главу Кадырова за превышение скорости, заявив, что он передвигается по дорогам со скоростью около 240 км/ч.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте