Подсчитано наследство Петра Мамонова

17 июля 2021 г., 23:27:00   875   0

Подсчитано наследство Петра Мамонова

У музыканта были три иномарки, четыре гитары и недвижимость

В субботу, 17 июля, в соборе Донского монастыря в Москве прошла церемония прощания с известным музыкантом и актером Петром Мамоновым, который скончался двумя днями ранее. Мамонов умер в возрасте 70 лет от осложнений, вызванных коронавирусом. При этом музыкант не оставил завещания.

В своих последних интервью музыкант не раз практически дословно повторял фразу: "В гробу карманов нет, что собрал в душе, с тем и будешь лежать". У него осталась супруг и трое детей, причем первый сын был рожден в предыдущем браке. Поскольку завещания музыкант не оставил, его наследство будет поделено в порядке, предусмотренным Семейным кодексом РФ.

Российские таблоиды уже прикинули, что конкретно будут делить наследники. Мамонов оставил родным трехкомнатную квартиру в Москве и огромный особняке в Верее в Московской области (именно в том городе и похоронят музыканта на кладбище). Также у Мамонова было несколько элитных иномарок, а на счетах остались значительные денежные суммы, полученные за роли в кино и концерты.

"У меня дом в 800 квадратных метров, три "Мерседеса", участок с гектаром земли, там сосны растут. Еще четыре гитары самых лучших", - рассказывал раньше артист.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте