"Здорово, мужики!". "Полиция ДНР" задержала подростков за приветствие

31 июля 2021 г., 23:21:00   1400   0

"Здорово, мужики!

Фейковые полицейские т.н. "ДНР" арестовали подростков в центре Донецка около ТЦ "Белый лебедь". Они силой пытались вывести юношей из троллейбуса, за детей заступились пассажиры.

Ролик был опубликован в телеграм-канале «Типичный Донецк». 

Камера зафиксировала, как парни отказывались выходить из троллейбуса, а люди в форме хватают и тянут их за одежду. Один из парней кричит: «Что я сделал?».

За подростков заступаются пассажиры и водитель. Их возмутила сложившая ситуация. По словам пассажиров, парни не совершили никаких преступлений и просто поздоровались с полицейскими.

Парней все же вывели из транспорта и отправили в отделение полиции якобы за «неправильное, нецензурное обращение к сотрудникам полиции».

В сети появилось видео с объяснениями одного из задержанных. Он пояснил, что их отпустили из «отделения полиции» в 22:00. Перед этим к ним приехал некий «генерал», который попросил «больше таких недоразумений не делать».Чем была вызвана агрессивная реакция т.н. полицейских на подростков, пока неизвестно. Однако прививку "русского мира" в Донецком РОВД парни получили.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте