Суд официально развел Билла Гейтса с женой Мелиндой после 27 лет брака

03 августа 2021 г., 00:20:00   1225   0

Суд официально развел Билла Гейтса с женой Мелиндой после 27 лет брака

Американский суд официально развел миллиардера Билла Гейтса и Мелинду Френч Гейтс, о разрыве которых мировая пресса сообщила в мае.

Об этом пишет издание Business Insider, ссылаясь на протокол суда от 2 августа.

Пара, у которой трое общих и уже взрослых детей, объявила о расставании после 27 лет брака. Как признались Гейтсы, они больше не могут "расти вместе". На одном из первых судов по разводу в мае Мелинда заявила, что не будет менять фамилию.

В окончательном постановлении о разводе сказано, что бывшие супруги согласились на раздельное проживание. Также Гейтсы решили разделить свою собственность, долги и судебные издержки. Все их дети старше 18 лет, поэтому суды не утверждали планы их воспитания и опеки над ними и не назначали алиментов.

Пара тайно поженилась 1 января 1994 года на Гавайях, на вечеринке в честь их свадьбы выступал Элис Купер.

По данным СМИ, Мелинда обратилась к адвокатам по разводам еще в 2019 году после того, как выяснилось, что Гейтс был связан с осужденным за сексуальные преступления Джеффри Эпштейном. 

В течение нескольких недель после объявления о разводе Гейтса обвиняли в том, что он приставал к сотрудницам и искал половые удовольствия на стороне.

И Мелинда, и Билл планируют остаться сопредседателями их общего фонда  - некоммерческой организации, целью которой является борьба с бедностью, болезнями и неравенством во всем мире. По словам гендиректора фонда Марка Сузмана, если экс-супруги не смогут работать вместе, Мелинда уйдет в отставку через два года.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте