Мужчина, который накануне стрелял в ресторане в Харькове, сбежал из-под стражи, чтобы защитить жену

22 августа 2021 г., 22:26:00   804   0

Мужчина, который накануне стрелял в ресторане в Харькове, сбежал из-под стражи, чтобы защитить жену

Стрелок с автоматом, который поздно ночью с 20 и 21 августа устроил стрельбу в харьковском ресторане, на тот момент отбывал наказание. Такую информацию сообщили в NewsRoom со ссылкой на собственные источники.

Мужчина находился дома под домашним арестом, согласно решению суда. Его жена отправилась в ресторан Biani отдыхать. Через некоторое время в заведении ее начали оскорблять представители "местного криминалитета", она сообщила об этом мужу. Он покинул место отбывания своего наказания и приехал в ресторан. 

На месте завязалась перепалка, виновников инцидента было больше, поэтому мужчина отправился домой и вернулся обратно в ресторан уже с автоматом.

Также на месте был его товарищ, который пытался не допустить ухудшения ситуации и заблокировал автомобилю стрелка проезд к месту. Это не помешало мужчине выйти из машины, взять с собой автомат и отправиться назад в ресторан.

Там он сделал два выстрела очередями в воздух.

Напомним, что происшествие случилось около 4 утра 21 августа на улице Ярослава Мудрого. Момент выстрелов и реакции окружающих на них попал на видео регистратора в автомобилях, находящихся неподалеку, также на видео сняли и мужчину, как раз в тот момент, когда он с автоматом в руках заходил в ресторан.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте