В Москве задержали сбежавшего из подмосковного ИВС убийцу «колбасного короля»

13 сентября 2021 г., 23:42:00   1526   0

В Москве задержали сбежавшего из подмосковного ИВС убийцу «колбасного короля»

В Москве задержали последнего пятого участника побега из истринского ИВС в Подмосковье Александра Мавриди, который подозревается в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова. Об этом сообщает ТАСС.

Беглеца поймали на улице Дубравной в Митино. По информации МВД, при задержании Мавриди оказал сопротивление, однако был обезврежен сотрудниками полиции и доставлен в территориальное подразделение Следственного комитета.

В ночь на 6 августа из подмосковного изолятора сбежали пятеро заключенных: предполагаемый убийца «колбасного короля» Александр Мавриди, а также Николай Тетеря, Александр Бутнару, Иван Цуркану и Денис Грозаву. Предположительно, им удалось открыть дверь при помощи гаечного ключа. Четверо из пяти сбежавших из изолятора заключенных были задержаны еще в августе, организатора побега Мавриди искали больше месяца.

В ночь на 2 ноября Маругов с сожительницей находились в бане, когда туда ворвались двое неизвестных в масках, вооруженных арбалетом и ружьем. Предположительно, одним из них был Мавриди. Они связали хозяину и его подруге руки, угрожали, пытали, требуя деньги, а затем выстрелили из арбалета в грудь бизнесмену.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте