Как срок отпуска может влиять на продолжительность жизни

15 сентября 2021 г., 15:30:46   908   0

Как срок отпуска может влиять на продолжительность жизни

Кардиологи поделились новым открытием. По словам медиков, срок и продолжительность отпуска влияет на продолжительность жизни.


Те работники, у кого длинный отпуск, меньше страдают от болезней сердца, передает storinka.com.ua.


Длительные отпуска продлевают жизнь, установили кардиологи, выступавшие на конгрессе Европейского кардиологического общества в Мюнхене.


При этом отказ от длительного отпуска или отсутствие отпуска вообще можно заменить правильным питанием, а также здоровым и активным способом жизни.


Болезни сердца и сосудов являются главной причиной смерти людей на глобальном уровне во всем мире. Каждый год от них умирает около 17 млн человек.


Напомним, названы самы вредные продукты для завтрака. Врачи не советуют начинать свой завтрак с колбасы или сосисок. Если завтрак не может быть без бутербродов, то колбасу в них лучше заменить сыром. 


Как сообщалось ранее, диетологи не советуют употреблять на голодный желудок любые цитрусовые фрукты, кофе, а также газированные напитки и острые приправы.


Напомним, диетологи развенчали несколько мифов, к которым мы все так привыкли. Оказалось, завтрак не так уж и важен. Если вы с утра не хотите есть, не надо себя заставлять. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте