У семьи губернатора Башкирии обнаружили недвижимость в Москве на 350 млн

15 сентября 2021 г., 16:54:00   1600   0

У семьи губернатора Башкирии обнаружили недвижимость в Москве на 350 млн

Дорогостоящим имуществом формально владеют бывшая и нынешняя жены Радия Хабирова, а также его дочь

У бывшей и нынешней жены главы Башкирии Радия Хабирова, а также их детей, обнаружено имущество, совокупная стоимость которого составляет около 350 миллионов рублей. Речь идет о дорогостоящих объектах недвижимости, находящихся в Москве, говорится в новом расследовании.

Лариса Лукьянова, первая супруга Радия Хабирова, владеет квартирой площадью 93 квадратных метров, расположенной на Ломоносовском проспекте. Расследователи оценили ее стоимость в 45 миллионов рублей.

Рита Хабирова, дочь Ларисы Лукьяновой и Радия Хабирова, имеет квартиру в том же доме, но большей площади – 168 квадратных метров. Ее примерная стоимость составляет 93 миллиона рублей. Также дочь главы региона является собственником квартиры в соседнем корпусе площадью 145 квадратных метров и стоимостью около 80 миллионов рублей.

В соседнем доме Лукьяновой принадлежит квартира в 95 квадратных метров стоимостью не менее 45 миллионов рублей. В этом же дворе квартиру имеет и нынешняя супруга Хабирова Каринэ. Ее площадь составляет 141 квадратных метров, стоимость оценивается в 75 миллионов рублей.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте