На снимке заметили "призрак" времен Гражданской войны в США

19 сентября 2021 г., 06:18:17   1536   0

На снимке заметили "призрак

На заднем плане на снимке, снятом рядом с домом, выставленным на продажу, можно увидеть странную фигуру, которая выглядит весьма зловеще.


Автор интересного снимка, который имеет ник Drewb102, рассказал, что дом раньше использовался как военный госпиталь, пишет Planetanovosti.


Он применялся в 1861-1865 годах, когда в США происходила Гражданская война. Даже агент по продаже сказал о том, что в старинном здании присутствуют призраки, поэтому нужно быть очень аккуратными.


Все операции проводились в доме. Затем пациентов переносили во двор и многие из них умирали прямо в палатках. Автор снимал весь двор и деревья вокруг, но не заметил ничего странного. Загадочную фигуру он увидел только вечером, когда пересматривал полученные фотографии.


Публикация собрала огромное количество комментариев среди пользователей Reddit. Некоторые действительно верят в то, что это привидение. Другие же настроены более скептически. Они подчеркивают тот факт, что силуэт слишком размытый, поэтому это может быть что угодно. Часть пользователей написали, что это какой-то пакет или же мешок, который застрял прямо в заборе. Еще некоторые комментаторы предположили, что это может быть старое дерево или даже забытый кем-то зонтик.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте