Знаки зодиака, которым стоит быть осторожными осенью 2021-го

19 сентября 2021 г., 08:16:49   1674   0

Знаки зодиака, которым стоит быть осторожными осенью 2021-го

Астрологи считают, что самым сложным периодом будет время до 18 октября. Тогда и закончится ретроградный период Меркурия.


Что касается остальных планет - к началу второй половины осени они быстро начнут избавляться от обратного движения, пишет grodno24.


Овен


Первая половина осени для Овна будет временем мелких неприятностей и проблем. Несомненно, вам придется быть осторожным, имея дело с неприятными людьми, а также с незнакомцами.


Этой осенью астрологи настоятельно рекомендуют делиться своими планами и мечтами только с проверенными людьми.


Телец


Тельца нужно беречь от лени. Упорство и трудолюбие - главные друзья представителей этого знака этой осенью. Если он ничего не отложит на потом, то сможет продвинуться вперед и обыграть конкуренцию.


Близнецы


Для Близнецов будет много возможностей, но и много опасностей. Поведение конкурентов, врагов или знакомых может сломать им нервы. Стоит сэкономить силы и силы.


Рак


Всю осень крабов стоит ожидать различных сюрпризов. Большинство из них будут довольно неприятными, но это не значит, что им не стоит ожидать чего-то хорошего. 


Они никогда не должны переставать верить в чудеса и терять врожденный оптимизм.


Лев


Основная опасность для вас этой осенью исходит от людей. Однако это не значит, что нужно зарыться в песок и ни с кем не разговаривать. Вы можете взаимодействовать с другими, но лучше руководствоваться принципом «хочешь сделать что-то хорошее, лучше сделай это сам».


Не нужно никого просить о помощи, по крайней мере, до ноября.


Дева


Эта осень будет достаточно продуктивной и интересной для Дев, но не обойдется без проблем. Их жизненная сила может быстро покинуть их.


Чтобы оставаться в тонусе, представителям этого знака зодиака придется периодически менять обстановку. Это поможет им активировать свои скрытые резервы.


Весы


Весы не должны ждать со скрещенными руками. Этой осенью они должны действовать максимально решительно. Это касается как любовной, так и финансовой сферы. Бездействие будет равносильно неудаче.


Также в сентябре и октябре лучше не отправляться в длительное путешествие, так как по пути вы можете столкнуться с неожиданными проблемами.


Скорпион


Опасности поджидают вас при общении с токсичными людьми и скрытыми недоброжелателями. Важно научиться говорить «нет» тем, кто бесцеремонно попросит о помощи и воспользуется вашей добротой.


В сентябре хорошо провести отпуск в сфере любви.


Стрелец


О здоровье Стрельцу придется позаботиться этой осенью. Здесь можно ожидать главную опасность.


Старые нерешенные проблемы могут вернуться, напомнив себе о себе в самый неподходящий момент. Если вы решите эту проблему сейчас, ваша жизнь станет намного проще в будущем.


Козерог


Для Козерогов осень будет опасной в плане общения. Возможны встречи с негативными людьми.


Важно занять оборонительную позицию, но не закрываться полностью, ведь среди множества плохих людей могут быть те, кто поможет вам избавиться от мрачного настроения и плохих мыслей.


Водолей


Этой осенью на ваши плечи могут ложиться новые обязанности, проблемы и дела. Вам придется работать усерднее, но это не страшно, потому что вы знаете, как сосредоточиться на своей работе. Используйте каждую свободную минуту, чтобы расслабиться со своими близкими.


Рыба


Рыбы должны начать претворять в жизнь свои старые планы. Главная опасность этого падения - это лень, которая вас постигнет. 


Справиться с желанием ничего не делать будет нелегко, но Рыбы добьются успеха. Вам просто нужно окружить себя целеустремленными и трудолюбивыми людьми.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте