Бизнесмен Максим Эстеркин пришел поддержать партию Айнара Шлесерса

19 сентября 2021 г., 13:54:00   1667   0

Бизнесмен Максим Эстеркин пришел поддержать партию Айнара Шлесерса

Сын совладельца «Rietumu banka» Леонида Эстеркина, бизнесмен Максим Эстеркин (Maksims Esterkins) принял участие в мероприятии, организованном партией «Латвия на первом месте» (Latvija pirmajā vietā, LPV).

В субботу, 18 ноября, на широко разрекламированную в соцсетях акцию за добровольную вакцинацию, организованную Айнаром Шлесерсом, на набережную 11 ноября в Риге пришло, по разным оценкам, от тысячи до двух с половиной тысяч человек. В том числе - бизнесмен Максим Эстеркин.

(picture 2)

«Многие хотят ухода этого правительства, пришли поддержать, так сказать, людей, потому что надоело смотреть на решения, которые принимаются в разрез с интересами населения и бизнеса, да и вообще смысла в этих решениях уже давно многие не видят!!! Латвия на первом месте», - написал на своей странице в Facebook Максим Эстеркин.

В соцсети Максим Эстеркин называет себя «Долларом». Согласно данным Сrediweb.lv, он владеет половиной долей капитала фирмы SIMEX HOLDING, где его партнером является Илья Сухаренко (Iļja Suharenko).

Кроме того, Максиму Эстеркину принадлежат доли капитала в фирмах: «ME Investments» (90%) и "NETWORX" (50%). Он также является бенефициаром в акционерном обществе "Somdaris".

Как отмечает расследовательский блог «La mafia rusa», экс-министр сообщений, бывший вице-мэр Риги Айнар Шлесерс пользуется поддержкой неоднозначных бизнесменов.

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте