Выбили зубы экс-мэру Негодяеву: произошла драка чиновников в Одесской области

24 сентября 2021 г., 15:40:30   1063   0

Выбили зубы экс-мэру Негодяеву: произошла драка чиновников в Одесской области

В Одесской области в помещении совета Саратской объединенной территориальной общины произошло ЧП – поскандалили и подрались два чиновника. В результате инцидента, экс-мэр поселка и депутат от "Европейской Солидарности" Анатолий Негодяев лишился зуба.


Как информирует «Думская», конфликт произошел между Анатолием Негодяевым и руководителем аппарата исполкома собрания Михаилом Тодоровым.


Выяснилось, что Негодяев решил пойти на заседание земельной комиссии в кабинете председателя ОТГ, которое якобы проходило "за закрытыми дверями". Депутат заявил, что согласно законодательству, он имел право туда пойти, и не только пойти, но и принять участие в голосовании.


В свою очередь, Михаил Тодоров, по словам пострадавшего, стал препятствовать проходу и нанес удар головой в лицо, выбив экс-мэру зуб. Кроме того, Негодяев получил травму носа.


Анатолий Неголдяев сообщил об инциденте в полицию и решил пройти судебно-медицинское обследование. Он связывает эти события с назначенной на 29 сентября сессией совета, накоторой, среди прочего, будут решаться земельные вопросы.


Напомним, в Верховной Раде Украины произошла первая после летних каникул потасовка народных депутатов. 


В частности, во время выступления внефракционного парламентария Гео Лероса на трибуне, народный избранник потребовал отчёта временной следственной комиссии по рассмотрению дела о срыве операции с "вагнеровцами". Депутат отметил, что украинцы должны знать, кто именно - Зеленский или Ермак - виновны в произошедшем. Скандальному депутату от "Слуги народа" Николаю Тищенко не понравились слова Лероса, и он попытался силой вытолкать его с трибуны. К потасовке присоединились другие парламентарии.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте