На Одесчине во время охоты мужчина убил своего товарища

26 сентября 2021 г., 13:16:22   801   0

На Одесчине во время охоты мужчина убил своего товарища

В Одесской области 64-летний житель Сафьяновской ОТГ в субботу, 25 сентября, около 14:00 позвонил в полицию и сообщил, что во время охоты убил своего 49-летнего товарища.


Пояснил, что, мол, целился в дичь, но случайно попал в приятеля, пишет tsn.ua.


Тело убитого мужчины, как свидетельствует фото, правоохранители нашли на открытой местности вблизи камыша. Смертельное ранение он получил в грудь, скончался на месте.


"На месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Оба охотничьи ружья изъяли, их направят на экспертизу. Тело умершего мужчины будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу", — сообщили в Измаильском райотделе полиции Одесской области.


64-летнего охотника доставили в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


Правоохранители внесли сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.119 (убийство, совершенное по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. За такое преступление предусмотрено от трех до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте