?"Мы восхищаемся украинскими парнями и девушками", – генконсульство России поздравило украинцев с праздником. ФОТО

14 октября 2021 г., 18:41:56   986   0

?"Мы восхищаемся украинскими парнями и девушками

Сотрудники Генерального консульства Российской Федерации в городе Харьков обратились к украинцам в День защитников и защитниц родной земли с поздравлениями и осуждением путинского режима. Отдельно они вынесли полный перечень работников силовых структур и коллаборационистов, которые наносят урон украинской государственности на территории нашей страны.


Соответствующую публикацию сделали на официальной странице ведомства в Instаgram. Поначалу украинцы усомнились в аутентичности Генконсульства в соцсетях, но аккаунт соответствует действительности (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).


"Уважаемые граждане Украины, друзья! Пребывая на священной украинской земле, мы осознаем низость политики Российской Федерации. Мы восхищаемся украинскими парнями и девушками, которые защищают каждую пядь своей земли. Надеемся, что со смертью диктатора Россия откажется от захватнических действий в Украине", – указано в сообщении дипломатов.


В своем поздравлении они указали анкетные данные всех сотрудников ФСБ РФ, которые продолжают оккупационную политику внутри Украины, а также фактически "сдали" украинских граждан, избравших путь коллаборационизма.


"Мы понимаем, что после этих поздравлений нам, скорей всего, придется вернуться домой. Слава Украине!", – заключил автор послания в лице Генконсула Игоря Демяненко.


Пользователи социальной сети неоднозначно приняли подобные поздравления и признание войны на Донбассе госслужащими России. Одни приняли публикацию за "чистую монету", другие заподозрили причастность хакеров к взлому аккаунта.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте