Появились кадры реанимации Полякова. В МВД рассказали о загадочных катетерах

14 октября 2021 г., 18:48:00   1684   0

Появились кадры реанимации Полякова. В МВД рассказали о загадочных катетерах

Нагрудная камера полицейского сняла, как медики пытались реанимировать народного депутата Антона Полякова, которого нашли без сознания в такси в ночь на 8 октября. Соответствующее видео обнародовал «Киев Оперативный».

На кадрах показано, как сначала реанимировать Полякова пытается полицейский. Это произошло после того, как патрульные остановили такси, в котором ехал нардеп.

Затем приехала «скорая помощь» и спасти Полякова уже пытались медики, используя дефибриллятор.

Первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире телеканала «Украина 24» сообщил, что в кармане у Полякова нашли два катетера с неким бурым веществом. Экспертиза устанавливает, что это за вещество.

Ранее нардеп Галина Янченко заявила, что в крови Полякова обнаружили алкоголь и метадон. Однако Енин отметил, что сам по себе метадон не несет смертельной опасности. Следствие пока выясняет, как это вещество могло попасть в организм политика.

«Относительно употребления метадона я не уполномочен разглашать эту информацию, тем не менее мы ее активно изучаем», — сказал замглавы МВД.

Также он рассказал, что к Полякову и его другу, с которым они отдыхали в ресторане перед трагедией, присоединился третий человек, но в автомобиле с ними не ехал. Машина принадлежала гражданину Д., показания которого помогли размотать клубок событий того вечера. Именно он позже вызвал для Полякова такси.

На сегодняшний день в деле есть три свидетеля: водитель такси, владелец машины, в которой Поляков был до того, как пересесть в такси, и человек, с которым нардеп ужинал в ресторане. По данным полиции, это был помощник народного депутата Анны Скороход Руслан Джамбулатов.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте