Николай Тищенко возвращает влияние в Киеве

18 ноября 2021 г., 16:13:00   741   0

Николай Тищенко возвращает влияние в Киеве



Сегодня депутат-мажоритарщик Николай Тищенко заявил о создании  межфракционного объединения «Київ діє». Примечательно, что произошло это в день голосования закона о столице.


В журналистских кругах не верят в совпадения и связывают эти два события с возвращением влияния Тищенко в Киеве.



 

«По моей информации, Николай Тищенко возвращается в Киев. Точнее, восстанавливает влияние, которое имел до того, как его отправили в Закарпатье. При этом из Закарпатья он тоже не уходит. На Банковой ценят, насколько Тищенко был полезен и эффективен в этом регионе. Возможно, возвращение Тищенко связано с восстановление райсоветов в Киеве - этот вопрос он лоббирует с первых дней на посту депутата. Через райсоветы мажоритарные депутаты получают сильный рычаг влияния и контроля мэра Киева и городского бюджета», - написал известный блогер Евгений Хурсин у себя в Facebook.
 

Ранее Тищенко возобновил активную работу у себя на округе. Например, совместно с жителями Святошинского района начал борьбу с незаконной вырубкой столетних дубов для новой застройки.


А теперь Тищенко возглавил МФО «Київ діє», к которому присоединились депутаты из разных фракций. И все это на фоне сомнительных попыток нынешнего мера Киева Виталия Кличко собрать людей на митинг под Верховной Радой и повлиять на голосование за закон о столице.
Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте