«Палата №6»: Сергей Веселовский. Фетишизм – как это бывает «На Самом Деле»

13 июля 2015 г., 12:41:00   1438   0

«Палата №6»: Сергей Веселовский. Фетишизм – как это бывает «На Самом Деле»

На этот раз новый «пациент» «Палаты №6» нашелся не где-нибудь, а на Youtube-канале News-Front. Знакомьтесь: сегодня мы изучаем сексуальные отклонения Сергея Веселовского – крымского общественного и политического деятеля и «антифашиста». Любимца пророссийской публики.

 

Просмотр очередного видеоролика на одном из Youtube-каналов не предвещал ничего сверхъестественного. Обычный скайп-эфир программы Сергея Веселовского «На Самом Деле» (на самом деле, я не знаю, почему в названии все слова с заглавной буквы). Привлекло в ролике его название: «Киевский фашизм — это американский фашизм, который плавно интегрирован на Украину».

Untitled-2

Вы же понимаете, мы, сотрудники бандеровской фашиствующей киевской хунты, очень любим изучать вопросы интеграции американского фашизма в наш киевский фашизм. Нас мёдом не корми, дай поизучать американский фашизм.

Увлёкся… Простите…

Встречался Веселовский с Аленой Кочкиной. Говорили об Америке. О том, что «американский фашизм» не оставит Украину в покое. Вот Алена Кочкина не считает Одессу украинским городом. По ее мнению – это грузинский город.

А Веселовский вообще впал в транс: «Да, Одесса оккупирована американо-грузинскими товарищами!»

111

И вдруг! Слышу, затронули нашу любимую новую полицию! Ну да, как же сейчас на «ватных» ресурсах без нашей полиции.

«А вот по поводу вот этой «полицейской академии», которую мы наблюдаем в Киеве, я вчера пошутил в соцсети. Народ как-то настороженно отнесся. Вот смотри. У нас уже и так Украину как называют? Один из центров секс-туризма. Да? Богатые извращенцы со всего мира слетаются. Сначала им предложили мальчиков и девочек в вышиванках, в шароварах. Таких красивых, гламурненьких. Этого показалось мало. Они вытащили вот этих вот, как они, «торнадовцев», «вит завирюх» — вонючих, пропахших порохом, мочой, потом. Вот их дали. Пожалуйста, хотите? Вот вам девочка в камуфляже!» — высказывал свои нереализованные сексуальные фантазии Веселовский. Ведь нет этого всего в Крыму. Там – одни «вежливые люди».

«Этого мало. Сейчас Эка Згуладзе приехала, и она создает эту полицию вне закона. Потому что нет закона, не принят закон «О полиции». И презентация вот этого нового вида ролевых игр, сексуальных услуг: «Киевская полиция». Одетая в форму семидесятых годов полиции США. Девочки замечательные в очках-«каплях». Они ни стрелять не умеют, ни оформлять ДТП. Вообще ничего не умеют. Но, они относительно смазливые мальчики и девочки, которых можно заказать и потом продлить: часик, ночку или еще что-нибудь», – а здесь мы наблюдаем у Веселовского симптомы такого сексуального отклонения, как фетишизм. В данном случае в качестве сексуального фетиша Сергея Веселовского выступает полицейская униформа.

Но Веселовский берет себя в руки и выходит из положения, обвинив, как обычно, во всем власти Украины: «У меня такое ощущение, что заявление Яценюка о легализации проституции кто-то воспринял несколько иначе. И вот эти полицейские подразделения, сколько их там тысяч – это фактически готовое мясо проституток обоего пола, которое можно использовать. Всё, что дает деньги».

На самом деле «запала» в сердце Веселовского наша полиция уже давно. Он не выдержал и все высказал 10 июля 2015 года на портале боевиков и сепаратистов News-Front. Не забыв при этом очень скабрезно высказаться об Эке Згуладзе. Хотя, читайте сами на копии страницы сайта, или переходите по указанной ссылке.

Untitled-1

Но он же далеко и ему не страшно девушку оскорбить. Он смелый!

Позже Веселовский решил все это повторить в записи эфира программы «На Самом Деле».

Использован фрагмент видео канала «News-Front».

Что можно сказать о нашем пациенте? У него наблюдается несколько фобий, сексуальный фетишизм и мазохизм на фоне сексуального неудовлетворения.

Во-первых, постоянное упоминание США во всех ипостасях говорит о боязни всего американского. Во-вторых, публичное оскорбление красивой женщины проявляет симптом венустрафобии (калигинефобия) – боязни красивых женщин. Возможно это проявление более широко проявляющейся фобии – феминофобии – боязни женщин. В-третьих, учитывая его особое внимание как к армейской униформе, так и к полицейской, можно утверждать о проявлении у Веселовского сексуального фетишизма. И в-четвертых, указанные фобии и «поклонение» униформе, говорят о том, что Веселовский тайный поклонник мазохизма, то есть сексуального унижения.

И как всегда напоминаем, что «Палата №6» – рубрика юмористическая. Все поставленные диагнозы лишь предположительны, а оценку поведению и бурным фантазиям боевиков и ополченцев будете давать вы, наши читатели. Ну и, при желании, врачи.

Первый выпуск «Палаты №6» - «Стрелков попал под воздействие украинских «гипноизлучателей».

Второй выпуск «Палаты №6» - «Трудности перевода, или Как понять сепаратиста?»

Александр Волчанский для Informator.lg.ua.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте