Украинских моряков заставляли переправлять мигрантов: все детали и ВИДЕО

25 ноября 2021 г., 14:35:50   956   0

Украинских моряков заставляли переправлять мигрантов: все детали и ВИДЕО

Уроженец Херсонской области вербовал моряков, обещал им трудоустройство, а вместо этого заставлял их перевозить нелегалов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.


Как стало известно, зачастую у моряков были проблемы с разрешительными документами и находились в затруднительном положении. Фигурант вместе с сообщниками в странах ЕС обещал решить "вопрос" по трудостройству их на высокооплачиваемую работу на судах дальнего плавания за границей.


В итоге местом работы этих моряков становились яхты, которые занимались "туристическими турами" для нелегальных мигрантов из Западной Азии в Грецию и Италию.


За каждого завербованного украинца преступник получал по 2 тыс. долл. Многих моряков осудили на большой срок в странах Европы. Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 149 УКУ.



Напомним, в Херсонской области мужчину подозревают в изнасиловании своих малолетних дочерей. Одна из девочек не выдержала и рассказала обо всем матери. После этого жена пыталась поговорить с мужем, но он едва не покончил с собой. 


А на Днепропетровщине двое молодых людей проникли в дом и убили женщину, тело которой обнаружил у дома ее 38-летний сожитель. Женщину могли убить мужчины, одному из которых 20 лет, а втором – 18.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте