Нумеролог об Анатолии Чубайсе: «Вызывает необъяснимое напряжение»

08 декабря 2021 г., 18:13:00   1383   0

Нумеролог об Анатолии Чубайсе: «Вызывает необъяснимое напряжение»

События вокруг представителей российской элиты всё чаще вызывают вопрос: в одной ли реальности мы живём?

Взять хотя бы главного отечественного реформатора Анатолия Чубайса, который хоть и ушёл из «Роснано», но по праву считается её отцом-основателем. Недавно корпорация оказалась на грани дефолта – Минфину в очередной раз пришлось за государственный счёт спасать эту «надежду российской экономики». Но Чубайсу за это ничего не было. Мистика, да и только!

В начале месяца АО «Роснано» перевело в Национальный расчётный депозитарий средства для выплаты последнего купона и погашения выпуска облигаций без госгарантии на 4,5 млрд рублей. Ранее сообщалось, что корпорация ведёт с кредиторами переговоры о реструктуризации многомиллиардной задолженности. Дошло до того, что ЦБ выдал Московской бирже предписание приостановить торги облигациями «Роснано». Подробнее об этом читайте в материале «Под тенью дефолта» на сайте «Версии».

Какие последствия повлёк за собой этот переполох для Анатолия Чубайса, который в своё время прогремел на всю страну с фразой «у нас [в Роснано] очень много денег, их просто совсем много, у нас всё в порядке»? Никаких последствий для него не наступило! Найти этому рациональное объяснение невозможно. При этом поговаривают, что Анатолий Борисович, как и другой видный системный либерал Герман Греф, может интересоваться различными эзотерическими учениями. Как и в случае с Грефом, приняв во внимание этот интерес, мы решили взглянуть на фигуру Чубайса под несвойственным нам углом и снова обратились к практикующему нумерологу Анжелике Курской.

Итак, Чубайс Анатолий Борисович. Дата рождения: 16 июня 1955 года.

Фонтан идей и склонность к депрессии.

«У Чубайса А.Б. в психоматрице единиц гораздо больше, чем двоек, – начинает свой рассказ нумеролог. – Это говорит о том, что он чаще всего бывает в хорошем настроении, оптимистичен, легко находит выход из разных ситуаций, у него много идей, мыслей, предложений, проявлено творчество. Такие люди могут много и громко говорить, петь, выступать в роли организаторов, проявлять лидерство и инициативу и на работе, и в быту. Но также им свойственно занудство, нытье, ворчание и вечная усталость».

По словам Анжелики Курской, людям с подобными показателями приходит в голову много идей, а сил и времени для их реализации не хватает: «Желание кажется таким важным, и хочется, чтобы оно было исполнено именно так, как человек видит, а не иначе. В итоге он не успевает сделать все, что хочет, и откладывает на потом по принципу «сделаю завтра». А на следующий день, когда наступает это самое «завтра», у него «просыпается» весь его потенциал, и к прежним планам прибавляются новые. И так каждый день – этот список растет, и наступает момент, когда только проснулся, только подумал о том, что хочу сделать, и уже устал. Возникает эффект снежного кома, когда в какой-то момент таких отложенных идей становится так много, что их не выполнить ни самому, ни даже если кого-то попросить об этом. Силы закончились уже на моменте размышлений – «только представил и уже устал». И в один момент наступает депрессия, когда пропадают желания, нет сил, хочется только спать и ничего не делать. И так происходит регулярно. Он часто тратит силы на эмоции и сталкивается с протестом или недовольством других».

Число даты рождения Анатолия Чубайса также рассказывает о том, что такие люди плохо слушают других и с трудом подчиняются: «Часто из того, что им говорят, они вычленяют только соответствующее их мыслям, додумывают, перебивают, спорят, отстаивают, не дают возможности другому высказаться».

Я плохой, но себе я нравлюсь.

– У Анатолия Борисовича одинаковое количество троек и шестерок, но и то и другое находится в излишке. Это говорит о том, что такой человек очень умный, это его сильное качество, он многое видит не только про себя, но и про других, может дать совет, учитывая особенности вашей личности и ситуации, в которой вы оказались.

При выборе профессии ему следует остановиться на аналитической деятельности, работе с информацией и различными сложными системами. Но в этом случае самооценка все же будет скорее завышенной. – По мнению нумеролога, человек с таким потенциалом быстро начинает скучать: «Он наблюдателен, все делает правильно, много думает, видит ошибки других, быстро взрослеет, заранее просчитывает варианты развития ситуации, часто оказывается прав, и ему становится неинтересно», – рассказывает Анжелика Курская.

– Человек с большим количеством троек будет несознательно всегда что-то накапливать: вещи, связи или деньги. Это проявление качества обычно называют жадностью. Правда, сами такие люди чаще говорят: «Я не жадный, я хозяйственный». Человек видит материальную составляющую во всем и всегда, видит качество вещей, их добротность и ценность. Такой человек может привязываться к вещам и с трудом с ними расставаться. В целом важно понять, что много троек – это всегда что-то лишнее, но очень качественное с точки зрения этого человека, то, чем он не успевает пользоваться, но не может отдать и хранит как память или «на всякий случай».

Большое количество шестерок говорит о том, что такой человек проницателен, склонен к внутреннему одиночеству, негативно относится к любому проявлению непрофессионализма и поверхностному отношению к делу, часто оценивает, критикует других. При этом в своей сфере разбирается отлично, может быть гениален в различного рода открытиях, способен к научному мышлению, подходит к любому явлению системно и аналитически. У него завышенная самооценка, склонность смотреть свысока на окружающих.

Как правило, есть что-то, что человек недоговаривает, некое двойное-тройное дно. Но часто он сталкивается с несерьезным отношением к своим предположениям, что очень ему не нравится. Но окружающие чувствуют определенную тайну в таком человеке, что вызывает часто необъяснимое напряжение. Вроде бы доброжелательный, вежливый, улыбается, но непонятно, что думает, как относится. У таких людей сильно завышена самооценка, и они считаю так: «я плохой, но себе я нравлюсь».

Из мухи слона

– Четверки у Чубайса находятся в норме и это говорит о том, что он понимает, где какие правила нужно соблюдать, он их видит, замечает. Качество четверки работает и как внутренняя честность, способность признавать свои ошибки. Это принято называть совестью – некое внутреннее знание о том, что я не честен, могу не признаться в этом другим, и никто никогда даже не узнает, но достаточно того, что сам-то знаю, что я обманываю, пусть даже самого себя, и от этого не скрыться.

– Наличие цифры пять говорит о том, что человек умеет выражать чувства по форме, проявляет их адекватно. Для обладателя этой цифры характерны повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, склонность к преувеличению на эмоциях, потребность привлекать к себе внимание, артистизм в проявлении эмоций, игра на публику, стремление вызвать определенные чувства у других, некоторая театральность, склонность флиртовать, умение быть обходительным и создавать атмосферу, способность влиять на состояния и чувства других, управлять их настроением. Ему свойственно делать из мухи слона.

Логика, причины и следствия

– Семерки и восьмерки отличаются от остальных цифр тем, что их невозможно наработать напрямую, они появляются в том случае, если отработаны другие сочетания цифр, если человек выравнивается в целом.

Семерки – это помощь через информацию в виде подсказок, ощущений, «случайных» мыслей и образов, одним словом мы это называем интуицией. Восьмерки – буквальное исполнение желаний, везение, удача, возможность в трудной ситуации выйти сухим из воды.

Как ни странно, но у Чубайса данных цифр в психоматрице нет.

По словам специалиста в магии чисел, человек без семерок чаще в общении ссылается на логику, быстрый анализ, привычки и знания. Потому ему проще опираться на ситуацию, факты, на то, что можно объяснить и проконтролировать. В том случае, когда контролировать невозможно, они испытывают дискомфорт, возникает паника.

А отсутствие восьмерок говорит о том, что наработать качество везения напрямую не получится: «оно появится тогда, когда человек перестанет сравнивать себя с другими, завидовать тем, кому мир, как ему кажется, помогает больше; когда запасется терпением и начнет возделывать «свой огород», то есть делать для своего счастья все, что может сам, будет развиваться, учиться, трудиться, а не жаловаться и обижаться на мир, на его кажущуюся несправедливость. А еще лучше, если догадается о том, что у каждого события есть не только внешняя причина, но и внутренняя».

Принимайте таким, какой есть

Девятка в нумерологии отвечает за «цель» и «результат» – это чуть ли не самое важное качество в психоматрице. От нее зависит способность человека ставить цели, действовать исходя из нее, выстраивать свое поведение согласно ситуации так, чтобы получить желаемое. Она несет в себе способность понимать смысл существования, проявлять гибкость и уметь подстраиваться под постоянно меняющийся мир. «Очевидно, что если девятки не в норме, то не всегда удается пользоваться своими плодами и понимать смысл жизни в целом. У Чубайса девяток недостаточно. Для человека с такими показателями характерны потеря цели, медлительность, неумение дойти до конца, отсутствие гибкости, хитрости, неумение перестраиваться и учитывать изменения в ситуации и состоянии окружающих. Человек живет по принципу: «принимайте меня таким, какой есть». В некоторой степени это даже выглядит как принципиальность и иногда похоже на самодостаточность, но по факту обычное упрямство. Человек может философствовать, жить процессом, за чем-то наблюдать, теряя главную цель. Он не умеет брать то, что предлагает ситуация и мир в целом. У него даже есть претензия к миру по большому счету, связанная с тем, что он мало имеет, хотя много делает или много знает. А причина в том, что такой человек сам не видит вокруг себя того, в чем нуждается».

versia.ru

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте