Алек Болдуин напал с зонтом на журналиста из-за вопросов об убитой украинке

08 декабря 2021 г., 20:33:00   990   0

Алек Болдуин напал с зонтом на журналиста из-за вопросов об убитой украинке

Журналист Джон Левин из New York Post разместил в Твиттере видео о попытке задать голливудскому актеру Алеку Болдуину несколько вопросов.

Репортер говорит, что случайно столкнулся с ним в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка. Вопросы касались трагедии, которая случилась в конце октября на съемках фильма «Ржавчина». Как известно, во время записи очередной сцены Болдуин стрелял из револьвера, думая, что он бутафорский, но оружие оказалось заряженным. Актер смертельно ранил оператора – украинку Галину Хатчинс.

На днях, впервые с момента трагедии, актер дал интервью телеканалу ABC. В нем он заявил, что не знал о том, что оружие в его руках настоящее. По словам Болдуина, он не нажимал на курок в тот злополучный день и, тем более, не целился в членов съемочной группы. «Я никогда не направлю на человека оружие и не выстрелю в него. Я не знаю, что произошло на площадке. Не знаю, как боевой патрон оказался в этом револьвере», – заверил Болдуин и расплакался.

В понедельник, сразу после того, как окружной прокурор заявил, что ему все еще предъявлены обвинения в уголовном преступлении, актер удалил свой аккаунт в Твиттере.

Именно об этом странном интервью и планировал поговорить репортер, но только начал задавать вопросы, испытал на себе невероятный гнев артиста. В какую-то минуту казалось, что актер вот-вот бросится в драку. Супруга Болдуина Хилария, как могла, пыталась сгладить ситуация и все время повторяла журналисту: «Вы должны уйти!»

главком

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте