Самый тяжелый подросток в мире похудел и удивил всех. ФОТО

02 января 2022 г., 23:35:00   776   0

Самый тяжелый подросток в мире похудел и удивил всех. ФОТО

Он долгое время был прикован к постели, не мог двигаться из-за лишних килограммов, но теперь изменился до неузнаваемости, пишет "Обозреватель".


Как сообщали СМИ, с 17 до 20 лет Халед весил 610 кг, но вскоре его госпитализировали вертолетом в больницу для лечения. Такой приказ был сделан покойным королем Саудовской Аравии Абдаллой. Правителя зацепило положение подростка, и он решил помочь ему.


В больнице подросток находился более полугода в изготовленном на заказ инвалидном кресле. Благодаря  диете и  физическим нагрузкам парень потерял  546 килограммов. В 2018 году ему сделали операцию по удалению лишней кожи.


подросток


Со временем он восстановился после операции и продолжил заниматься спортом, питаться правильно, соблюдая диету. Парень похудел до 63 килограмм. На похудение ушло 8 лет.


Отметим, что самого высокого человека в мире зовут Султан Кесен. Его рост - 2 м 51 см.  Мужчина начал активно расти еще в подростковом возрасте. В 15 лет ему даже сделали серьезную операцию, чтобы замедлить рост.  Кесен все равно вырос ну очень высоким. Это связано с опухолью гипофиза. Сейчас он передвигается  на костылях.


Ранее сообщалось, что восемь украинских силачей установили новый  рекорд, перетащив крупнейший в мире самолет АН-225 «Мрія». Силачи смогли с первой попытки сдвинуть борт с места, который вместе с топливом весит около 330 тонн. За минуту 13 секунд они протащили самолет на 4 метра 30 сантиметров. Украинские спортсмены смогли удивить своей силой всю страну. Весь мир с интересом и любопытством наблюдает за нашими силачами. Рекорды удивляют и восхищают многих. Украинцы гордятся своими соотечественниками и внимательно наблюдают за их новыми достижениями, надеясь что впереди еще ждет немало интересных событий.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте