Дочери Виктора Медведчука аннулировали швейцарскую визу

03 января 2022 г., 23:21:00   1423   0

Дочери Виктора Медведчука аннулировали швейцарскую визу


Нардеп заявил, что его дочь Дарина окончила школу в Киеве и поступила в Женевский университет, но поехать туда учиться не смогла.


Дочери подозреваемого в госизмене нардепа "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктора Медведчука, крестнице президента РФ Владимира Путина, аннулировали визу, которую она получила для обучения в Женевском университете в Швейцарии. Как передает Корреспондент.net, об этом сообщил сам Медведчук в интервью подсанкционному телеканалу "Перший Незалежний", информирует UAINFO.org.


Читайте также: У декларації Медведчука виявили недостовірні відомості на рекордну суму


По словам нардепа, его дочь Дарина окончила школу в Киеве и поступила в Женевский университет. Она получила учебную визу и планировала ехать в вуз в начале сентября 2021 года.


"Буквально за два дня до этого ей объявили о том, что ее виза аннулирована. Западный мир и здесь проявился", — сказал Медведчук, добавив, что выступает против "внешнего управления Соединенных Штатов и Запада".


Читайте также: Сергій Руденко: Зеленський торгується із Путіним за Медведчука


Напомним, что апелляционный суд Киева в пятницу, 17 декабря, оставил без изменений меру пресечения главе политсовета партии ОПЗЖ Виктору Медведчуку. Он остается под домашним арестом.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте