Внебрачная дочь князя Монако впервые показала всех его четверых детей

04 января 2022 г., 23:55:00   1576   0

Внебрачная дочь князя Монако впервые показала всех его четверых детей


Внебрачная дочь князя Монако Альбера Жасмин Гримальди впервые показала всех его 4 детей. На фотографии видны семилетние близнецы, принцесса Габриэла и принц Жак, а также 18-летний брат Александр Косте-Гримальди.


Кадр с наследниками был опубликован в Instagram Жасмин, как часть итогов 2021 года. Такое слайд-шоу стало традицией для многих пользователей сети перед Новым годом, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org. 


Вероятно, снимок был сделан в августе в Южной Африке, куда князь с детьми прилетал навестить жену после тяжелой операции. Об этом можно догадаться, судя по прически Жасмин.


Читайте также: Княгиня Шарлін вперше озвучила реальну причину свого таємничого зникнення з Монако


На фотографии четверо юных королевских особ сидят вместе на деревянной скамье и обнимаются. Среди них и автор поста – дочь Альбера и американки Тамары Ротоло.


Отметим, что ее отношения с отцом наладились в 2003 году, когда Жасмин исполнилось 11. В инервью изданию Harper's Bazaar она призналась, что с детства мечтала познакомиться с папой, ведь ей его не хватало.


Читайте также: Одна біда на двох. Експерти розповіли, що спільного в княгині Шарлен і Грейс Келлі


Отметим, что у Альбера есть еще внебрачный сын по имени Александр, родившийся от бывшей стюардессы французских авиалиний Николь Косте.



Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте