Футболист сборной Украины вывел испанский клуб в 1/8 финала Кубка страны. Стадион устроил ему овации

07 января 2022 г., 11:31:00   1621   0

Футболист молодежной сборной Украины Богдан Милованов сенсационно вывел "Спортинг" в 1/8 финала Кубка Испании. 23-летний уроженец Луганска забил победный гол на 88-й минуте матча против "Вильярреала".

Как пишет Оbozrevatel, Милованов вышел в стартовом составе и отметился на последних минутах. Получив пас на фланге, Богдан взял на себя инициативу, приблизился к воротам и с острого угла поразил цель, информирует UAINFO.org.

Для украинского защитника это стало вторым голом в сезоне.

"Вильярреал" открыл счет на 48-й минуте после гола Рауля Альбиоля. На 67-й минуте ошибкой голкипера воспользовался Джурджевич. 27-летний черногорец получив неожиданный пас от соперника одним касанием обработал мяч, а вторым отправил мяч четко в ворота.

Победную точку за 2 минуты до финального свистка поставил Милованов. Итоговый счет 2:1.

После этого Милованов подбежал к трибунам с болельщиками. Восхищенные фанаты стоя аплодировали нашему соотечественнику.

Порцию оваций футболист получил и после финального свистка, когда благодарил зрителей за поддержку.