В оккупированном Крыму быстрыми темпами мелеют водохранилища. ФОТО

07 января 2022 г., 23:05:00   1281   0

В оккупированном Крыму  быстрыми темпами мелеют водохранилища. ФОТО

Оккупантам нет дела до нужд населения, пишет sprotyv.info.


Отмечается, что оккупанты пожертвовали водохранилищем и селом. В Чернореченское водохранилище сливают 50 тонн нечистот каждый год. Симферопольские водохранилища не стали исключением.


водохранилище


Издание напоминает, что для водоснабжения Симферополя ранее было построено Аянское водохранилище. Строительство велось в три очереди: в 1933 году — 1,7 млн; 1936 году — 2,5 млн; 1956 году — 3,9 млн м³.В 1956 году на реке Салгир было построено русловое Симферопольское водохранилище объёмом 36 млн м³. Первоначально оно предназначалось для орошения, но из-за возросшего потребления большая часть воды пошла на водоснабжение города, в том числе на нужды Симферопольской ТЭЦ.


Симферопольское водохранилище расположено на юго-восточной окраине Симферополя. В 1966 году на Альме для нужд Симферополя было построено Партизанское водохранилище объёмом 34,4 млн м³.


Ранее сообщалось, что на севере Крыма экологическая катастрофа, уничтожено все безоговорочно в Армянске. Малый и средний бизнес местной властью Аксенова уничтожен, произошел грандиозный передел. У людей все забрали, перекрывают доступ к морю и паркам, достопримечательностям. Люди в Крыму взбешены сложившейся ситуацией и очень хотят вернуться в Украину. Причём, уже не по политическим причинам, а по экономическим, в связи с тем, что проживать в условиях российских реалий становится с каждым годом все сложнее.


Россия планирует оборудовать для учений десантников новый полигон в оккупированном Крыму. В 2022 году там  планируется провести командно-штабные учения со всеми соединениями и воинскими частями ВДВ РФ. Также заявлено о продолжении наращивания боевого потенциала. В Кремле анонсировали перевооружения на современную технику несколько десантно-штурмовых и артиллерийских подразделений. 


Напомним, стало известно, сколько украинцев обвиняют Януковича в потере Крыма.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте