Коваленко: А сами россияне хотя бы понимают, зачем их контингент вводили в Казахстан?

12 января 2022 г., 22:15:00   951   0


Довольно интересно прозвучало заявление Токаева о том, что завтра начнётся вывод подразделений ОДКБ из Казахстана.


Конечно, сейчас многие ехидно заметят “Посмотрим еще, как этот вывод будет проходить”, но лично меня интересует другой вопрос, а сами россияне хотя бы понимают, зачем их контингент вводили в Казахстан, пишет в своем блоге военно-политический обозреватель Александр Коваленко, информирует UAINFO.org


Для демонстрации жизнеспособности мёртвого пациента под именем ОДКБ? Ну, тогда поздравляю, это оказалась очень дорогая по меркам страны с деградирующей экономикой и нищающим населением “демонстрация”.


Читайте также: Казахи устроили войскам Путина "теплый" прием на улицах города. ВИДЕО


Обеспечение безопасности Токаева в острый период внутрикланового передела? Ну, так зачистки и приказ стрелять на поражение поступили до того, как первый Ил-76МД приземлился в Казахстане.


Фактически, Россия устроила 3 тысячам (а по некоторым данным больше) своим военным туристическую поездку в Казахстан, на недельку, которая очень дорого обошлась бюджету РФ. Пенсионеры, учителя и врачи должны аплодировать стоя такому решению, ведь вместо индексаций, которые они и так не видят, все они получили “зрелище”. Бессмысленное и беспощадное, в первую очередь по отношению к самим же россиянам, "зрелище".


Читайте также: Без дозволу ООН: у Казахстані зафіксували військових у синіх касках. ФОТО


Но всё же, всё же возвращаясь к самому началу, очень сильно сомневаюсь, что вывод контингента ОДКБ пройдёт без эксцессов.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте