В Киеве пьяная женщина ударила ножом в спину своего 4-летнего сына

15 января 2022 г., 22:03:00   966   0

В Киеве пьяная женщина ударила ножом в спину своего 4-летнего сына

В Киеве ювенальные полицейские спасли 4-летнего мальчика от пьяной матери. Женщина, будучи в нетрезвом состоянии, ударила ножом своего сына. Инспекторы вовремя вмешались и вызвали врачей.

Об этом сообщает в Facebook в субботу, 15 января, полиция Киева.

Киевским правоохранителям поступило сообщение от женщины о том, что она приехала в столицу вместе с 4-летним сыном, чтобы разыскать своего мужа, не платящего алименты.

При этом женщина рассказала, что не знает, где оставить ребенка. По вызову немедленно выехали ювенальные инспекторы.

Прибыв на Привокзальную площадь, полицейские не нашли женщину с ребенком, однако установили личность мужчины, который на момент звонка в полицию находился рядом с ними. Правоохранители немедленно выехали к нему домой.

Зайдя в дом, начальник сектора ювенальной превенции Дарницкого управления полиции Александр Мищенко и старшие инспекторы Юлия Кухарь и Андрей Новохатный увидели нетрезвую женщину с ножом в руках, а рядом - мальчика, одежда которого была в крови.

Правоохранители немедленно среагировали: отобрали нож у злоумышленницы и вызвали врачей. По предварительному заключению медиков, у ребенка непроницаемое ранение спины. Пока мальчику ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей.

Уроженку Житомирской области, 1980 года, доставили в управление полиции. Ювенальные полицейские составили акт об изъятии ребенка и в ближайшее время работники социальной службы решат вопрос, где в дальнейшем будет находиться мальчик.

Продолжается досудебное расследование.

В Киеве полицейские помешали женщине убить своего ребенка

Пьяная мать ударила своего ребенка ножом

Мальчик, которого ударила ножом пьяная мать, выжил

Женщина ударила своего ребенка ножом

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте