Хвастался опытом и обещал научить других: на Киевщине на Крещение утонул ныряльщик

20 января 2022 г., 11:07:00   1277   0

Хвастался опытом и обещал научить других: на Киевщине на Крещение утонул ныряльщик

В среду, 19 января, в селе Крушинка Киевской области во время крещенских купаний утонул 53-летний мужчина. По предварительным данным, он пришел к проруби в состоянии алкогольного опьянения.

Во время поисковых работ водолаз обнаружил тело погибшего в 18 метрах от проруби. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

На место происшествия прибыли группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Фастовского районного управления полиции и группа водолазно-спасательных работ.

Правоохранители установили, что погибшим является житель Фастовского района. Тело мужчины обнаружили около 16:00. После установления всех обстоятельств правоохранители предоставят правовую квалификацию происшествия.

В сюжете ТСН уточнили, что водолазы искали тело мужчины около полутора часов. Также говорится, что родственники погибшего, которые приехали на место трагедии, рассказали, что мужчина был пьян, и непонятно, почему ему разрешили купаться в ледяной воде.

Кроме того, очевидцы рассказали, что перед тем, как войти в воду, мужчина хвастался всем, что сам является водолазом и очень хорошо плавает. Также отмечается, что глубина водоема, где сделали прорубь на Крещение, достигает двух метров. К тому же местный священник призывал людей не купаться в этом месте.

"Родственники мужчины были очень возмущены тем, что его пустили купаться в нетрезвом состоянии. Погибший рассказывал окружающим, что служил подводником, что он водолаз и умеет хорошо плавать. При этом он нырнул с берега под лед и уже не смог вынырнуть назад", – говорится в сюжете.

По предварительным данным, погибший был пьянымТело обнаружили в 18 метрах от места купанияНа Крещение мужчина утонул в проруби

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
22 апреля 2024 г.
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте