Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии

23 января 2022 г., 17:15:00   1326   0

Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии

У здания посольства Украины в Грузии 23 января состоялась акция в знак солидарности и поддержки Украины на фоне беспрецедентной эскалации вооруженной агрессии РФ против нашей страны и наращивания страной-агрессором военного присутствия вблизи украинских границ и на временно оккупированных территориях Украины.

Об этом сообщает дипломатическая миссия Украины в Фейсбуке.

В самом митинге приняли участие представители разных политических партий, гражданские активисты, организации и украинцы, проживающие на территории Грузии.

Заместитель главы миссии и советник Андрей Касьянов в своем выступлении сообщил, что на фоне агрессивной внешней политики РФ против Украины чрезвычайно важное значение имеют солидарность и международная поддержка. Украина высоко ценит твердую и непреклонную поддержку Грузии и грузинского народа, который бок о бок с украинским народом продолжает противодействовать российской агрессии, принимать совместные скоординированные шаги по деоккупации украинских и грузинских территорий, восстановление их территориальной целостности.

Посольство выразило благодарность всем участникам акции, подчеркнув, что голос поддержки и солидарности с Украиной чрезвычайно важен в противостоянии захватническим амбициям российского режима, реализации европейских и евроатлантических стремлений Украины и Грузии, а также обеспечения их демократического развития и экономического процветания.

Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии 01

Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии 02

Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии 04

Акция солидарности и поддержки прошла под посольством Украины в Грузии 05

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте