ТЕРРОРИСТ “БЕС” ГОТОВИТ ПЕРЕВОРОТ В “ДНР”

20 июля 2015 г., 15:31:00   1552   0

ТЕРРОРИСТ “БЕС” ГОТОВИТ ПЕРЕВОРОТ В “ДНР”

Вернувшись в Горловку известный полевой командир террористов Игорь Безлер по кличке «Бес» вчера собирал актив своих командиров, и главным вопросом на повестке дня было устранение главаря «ДНР» Александра Захарченко.

«Мы все уже давно за Игорем Ивановичем соскучились, вчера он был в «Вулкане» (ночной клуб в Горловке), и в бане был. Главных всех на сегодня созвал. Сказал, мол, с Захаром (так за глаза зовут главу правительства «ДНР») Надо что-то решать », – такую информацию озвучил источник – один из командиров среднего звена горловских боевиков.

По словам источника, желание исключить влияние Захарченко на управление делами в Горловке и Енакиево, которые в так называемой «Донецкой народной республике» является как бы «автономными землями», обусловлено тем, что жалобы на поборы и желание главы «ДНР» монополизировать все виды бизнеса, в частности – прием металлолома и контрабандный ввоз продуктов.

Напомним, что местный уроженец, российский военный пенсионер Игорь Безлер с началом российской интервенции практически узурпировал власть в городе, противопоставляя себя «ДНР» и даже, как говорили, готовил наступление на позиции «республики». Однако после публичного заявления осенью 2014 о том, что если его изберут мэром города, Горловка останется в составе Украины, Безлер был немедленно отозван своим российским командованием в Крым. Где он находился почти целый год – неизвестно. Сам он заявлял, что находился, в том числе, и в Одессе.

 

Джерело: informator

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте