"Уберите это подальше": Яна Поплавская публично набросилась на Лолиту

18 марта 2024 г., 14:47:00   1012   0

"Уберите это подальше

Актриса не верит в искренность извинений Милявской, она заявила, что артистку еще рано прощать.

Немногим артистам удалось реабилитироваться после того, как они зашли "не в ту дверь" и оказались на вечеринке Анастасии Ивлеевой. В их числе и Лолита Милявская, которая уже третий месяц сидит без концертов. Что только ни делала исполнительница хита "Ориентация Север": публично извинялась и раскаивалась, поддерживала героев спецоперации и даже объявила сбор средств на строительство храма в Донецке. Многие считают, что звезду уже давно пора простить и пустить обратно на сцену. Другие же уверены, что в словах Лолиты нет искренности.

Последнего мнения придерживается и актриса Яна Поплавская. Она почитала комментарии в Сети и после этого публично набросилась на Лолиту, добавив, что пора бы прислушаться ко мнению большинства и "убрать певицу подальше".

"Люди считают точно так же, как я и мои подписчики. Так прислушайтесь к мнению народа, уберите это от нас подальше, не суйте нам под нос!" – заявила звезда фильма "Новая жизнь".

Об этом Поплавская сообщила в своем Telegram-канале. Ее тут же поддержали поклонники, заявив, что тоже считают раскаяние Лолиты наигранным. Комментаторы заявили, что еще не пришло время прощать певицу.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте