Пишите письма – все сломаем: люди Собянина от угроз переходят к действиям

18 марта 2024 г., 16:32:00   1083   0

Пишите письма – все сломаем: люди Собянина от угроз переходят к действиям

Мэр Москвы Сергей Собянин и правительство Москвы не в состоянии обеспечить безопасность жителей, использующих портал «Наш город»?

Столичные чиновники ведут жестокую войну с активными жителями, которые продолжают жаловаться мэру Москвы Сергею Собянину.

Еще в июне прошлого, 2023 года в Редакцию The Moscow Post пришли десятки жалоб от пользователей портала мэра Москвы «Наш город» в адрес мэра Москвы Сергея Собянина.

Речь шла о шокирующей работе ГБУ «Жилищник» (районы Басманный, Южное Медведково, Метрогородок), сотрудники которого за критику в свой адрес обещали москвичам «сломать пальцы и набить морду», о чем The Moscow Post поведал в расследовании «Пишите письма – сломаем пальцы. Угрожают тем, кто осмеливается жаловаться Собянину».

«У активистов, которые энергично пишут жалобы и шлют их портал, потом сгорают личные автомобили, им стреляют по окнам», - сообщали читатели. - Похоже, что сотрудники генерала Олега Баранова (Главное управление МВД по Москве, Петровка 38) не справляются со своими обязанностями».

Кстати, как сообщали авторы письма, в ГБУ «Жилищник» прочно оседают бывшие полицейские, уволенные из органов …В ГБУ для них приготовлены «теплые» места. Но, как выясняется теперь из большой читательской почты, пострадавших от бандитских приемчиков ГБУ «Жилищник» значительно больше. И теперь уже обещают сломать не только руки, но и ноги!

Еще в читательской почте появились новые сообщения о работе Зеркальной фабрики в Котловке, которая превратила в кошмар жизнь обитателей улицы Нагорной, 15. И там тоже самое живое участие принимает ГБУ «Жилищник «Котловка». Читатели просят помощи и защиты, потому что тоже получают нешуточные угрозы.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте