Художника и мастера татуировок Виктора Забугу обвинили в совершении изнасилования

19 марта 2024 г., 00:14:00   1066   0

Художника и мастера татуировок Виктора Забугу обвинили в совершении изнасилования

Он отрицает все обвинения. Скандал обсуждают уже несколько дней, другие татуировщики предлагают бесплатно перебить тату Забуги.

Забугу обвинила художница и татуировщица Анна Пантелеева. По её словам, в 2021 году она была с друзьями, к ним в компанию пришёл Забуга, принёс что-то покурить, Анна вырубилась, и художник её изнасиловал. «Я была буквально обездвижена, как кукла, следующий фрагмент — это уже непосредственно секс, что сложно назвать сексом, потому что я лежала, как труп, и ничего не могла сделать», — написала девушка у себя в соцсетях. По словам Анны, утром Забуга соврал, что между ними ничего не было, и пытался убедить её, что девушка напилась и вела себя неадекватно.

Сообщение Пантелеевой за сутки набрало более 20 тысяч реакций и свыше 2 тысяч комментариев. Сотрудники полиции, по словам Анны, убедили её не писать заявление — потому что «уже и времени много прошло, и улик нет, и привлечь тут не за что». После заявления о насилии Пантелеевой написали несколько людей, которые также утверждали, что у них были странные случаи с Виктором. Одну девушку он якобы накормил печеньем с наркотиками.

Сам Виктор отрицает обвинения. После поста Пантелеевой он ответил, что встречался с девушкой несколько лет — у них были эмоциональные отношения, но обвинения в насилии — это клевета. «Анна всегда сама приходила ко мне ночевать, сама выпивала, сколько считает нужным, это всегда был свободный выбор. Хочу сказать, что изнасилования не было. Да, я не пушистый белый зайчик, могу послать в извращённой форме, но лучше ли ты меня? Человек, который занимается травлей и распространением клеветы», — ответил Забуга. В личке Пантелеевой он ответил, что собирается написать заявление в полицию.

Забуга сотрудничал с брендом «Твоё». Петербургское издание «Собака» сообщило, что после заявления Пантелеевой с сайта бренда пропала коллаборация с художником. Кроме того, в соцсетях появились объявления о татуировщиках, которые готовы бесплатно перебить тату Забуги.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте