Фекальные миллионы Игоря Науменко

19 марта 2024 г., 00:18:00   674   0

Фекальные миллионы Игоря Науменко

Коттежный поселок "Глаголево Парк" построен на украденной у государства земле, но на этом махинации "девелопера" Игоря Науменко не закончились. В 2018 г. при разделе этих активов Науменко получил 500 млн. руб. от своих партнеров.

Деньги предназначались на достройку и благоустройство "Глаголево Парк" до рекламируемой покупателям участков концепции, из расчета 2 миллиона рублей с одного домовладения.

Обещания Игорь Науменко как обычно не сдержал - большую часть денег в 2019 г. он незаконно вывел в Израиль на строительство виллы и другие личные нужды. Элитный поселок в Наро-Фоминском районе превратился в долгострой, его жителям остались клятвы Науменко и допвзносы в УК "Глаголево Парк" на строительство инфраструктуры. 

Принадлежащий Игорю Науменко ЧОП "Черный Аист" собирает деньги с 1500 домовладений за охрану. Стоимость этих услуг на порядок превышает аналогичную в других коттеджных поселках Подмосковья и регулярно необоснованно повышается.

В результате, за 15 лет существования в «Глаголево-Парк» до конца не достроен ни один объект жизнеобеспечения: водонапорная башня не прошла экспертизу и не введена в эксплуатацию; канализация тайно сливается в граничащий с посёлком лес и практически полностью загубила его, есть проблемы с электроснабжением.

Нет описания. uriqzeiqqiuhrkm

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте